Новинки от Aravia Professional

Новинки от Aravia Professional

Теперь у бренда ARAVIA Professional появилось новое направление — пятиступенчатый профессиональный уход за волосам HAIR SYSTEM.

Девиз новой серии — красота волос начинается со здоровой кожи головы!

Комплексный подход поможет решить такие проблемы, как сухость, ломкость, хрупкость волос и секущиеся кончики.

Для удобства все средства серии будут разделены на этапы и помечены цифрами: от очищения (STEP 1) до защиты и несмываемого ухода (STEP 5). Новую линейку открывают шампуни:

Hydra Care — уход за сухими, обезвоженными волосами. Увлажняющий шампунь Hydra Pure Shampoo вдохнет новую жизнь в ломкие, повреждённые волосы

Volume Care — уход за волосами, лишёнными объёма. Шампунь Volume Pure Shampoo придаст объем даже самым тонким волосам. Коллаген поможет волосам надолго сохранить объём, керапептид сделает волосы плотными и сильными, а розмарин продлит ощущение чистоты и свежести

В чем преимущества шампуней ARAVIA Professional?

Состав. В составе нет агрессивных ПАВов SLS/SLES. Бессульфатные шампуни мягко и бережно ухаживают за кожей головы, легко смываются и не пушат волосы.
Эффект салонного ухода. Уникальные формулы, основанные на эффективной концентрации активных компонентов, дают стойкий накопительный эффект. Используйте средства в комплексе, чтобы увидеть максимальный результат.
2 вида объема: большой для салонов и маленький для домашнего использования.

Приобрести новые шампуни можно в интернет-магазине www.erfolg-c.ru с бесплатной доставкой и бонусами с каждой покупки.